Competición
1ra División 2018/2019
Denmark
Partidos
Regular Season | |||||||||
dom | 29.jul.2018 - 06:45 | HB Køge | 5-2 | Roskilde | Part1 | 9 | |||
dom | 29.jul.2018 - 06:45 | Silkeborg | 0-0 | Thisted | Part1 | 1 | |||
dom | 29.jul.2018 - 06:45 | FC Helsingør | 3-1 | Fremad Amager | Part1 | 1 | |||
dom | 29.jul.2018 - 06:45 | Næstved | 3-2 | Fredericia | Part1 | 4 | |||
dom | 29.jul.2018 - 06:45 | Lyngby BK | 1-1 | Hvidovre | Part1 | 6 | |||
dom | 29.jul.2018 - 06:45 | Viborg FF | 0-0 | Nykøbing FC | Part1 | 6 | |||
dom | 05.ago.2018 - 06:45 | FC Helsingør | 1-1 | Næstved | Part2 | 8 | |||
dom | 05.ago.2018 - 06:45 | HB Køge | 1-0 | Viborg FF | Part2 | 6 | |||
dom | 05.ago.2018 - 06:45 | Lyngby BK | 1-0 | Silkeborg | Part2 | 4 | |||
dom | 05.ago.2018 - 06:45 | Hvidovre | 2-2 | Fremad Amager | Part2 | 2 | |||
dom | 05.ago.2018 - 06:45 | Roskilde | 0-3 | Fredericia | Part2 | 3 | |||
dom | 05.ago.2018 - 06:45 | Thisted | 0-2 | Nykøbing FC | Part2 | 5 | |||
dom | 12.ago.2018 - 06:45 | Fremad Amager | 2-2 | Lyngby BK | Part3 | 10 | |||
dom | 12.ago.2018 - 06:45 | Fredericia | 0-0 | Hvidovre | Part3 | 10 | |||
dom | 12.ago.2018 - 06:45 | Næstved | 1-1 | Thisted | Part3 | 11 | |||
dom | 12.ago.2018 - 06:45 | Nykøbing FC | 0-0 | Roskilde | Part3 | 9 | |||
dom | 12.ago.2018 - 06:45 | Viborg FF | 1-1 | FC Helsingør | Part3 | 11 | |||
dom | 12.ago.2018 - 06:45 | Silkeborg | 0-3 | HB Køge | Part3 | 13 | |||
dom | 19.ago.2018 - 07:45 | Hvidovre | 2-1 | Næstved | Part4 | 1 | |||
dom | 19.ago.2018 - 07:45 | HB Køge | 1-0 | Nykøbing FC | Part4 | 2 | |||
dom | 19.ago.2018 - 07:45 | Roskilde | 0-1 | Silkeborg | Part4 | 2 | |||
dom | 19.ago.2018 - 07:45 | Viborg FF | 2-0 | Fremad Amager | Part4 | 4 | |||
dom | 19.ago.2018 - 07:45 | FC Helsingør | 0-1 | Fredericia | Part4 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 07:45 | Thisted | 4-0 | Lyngby BK | Part4 | ||||
mié | 22.ago.2018 - 11:00 | Fremad Amager | 1-1 | Roskilde | Part5 | 16 | |||
mié | 22.ago.2018 - 11:30 | Fredericia | 1-2 | Thisted | Part5 | 13 | |||
mié | 22.ago.2018 - 11:30 | Lyngby BK | 4-1 | Nykøbing FC | Part5 | 5 | |||
mié | 22.ago.2018 - 11:30 | Silkeborg | 2-3 | Viborg FF | Part5 | 12 | |||
mié | 22.ago.2018 - 11:30 | Hvidovre | 1-0 | FC Helsingør | Part5 | 9 | |||
mié | 22.ago.2018 - 11:30 | Næstved | 1-0 | HB Køge | Part5 | 12 | |||
dom | 26.ago.2018 - 06:45 | FC Helsingør | 2-1 | Lyngby BK | Part6 | 3 | |||
dom | 26.ago.2018 - 06:45 | Roskilde | 2-2 | Thisted | Part6 | 4 | |||
dom | 26.ago.2018 - 06:45 | Nykøbing FC | 0-1 | Fremad Amager | Part6 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 06:45 | Viborg FF | 2-2 | Fredericia | Part6 | 3 | |||
dom | 26.ago.2018 - 06:45 | HB Køge | 4-3 | Hvidovre | Part6 | 1 | |||
dom | 26.ago.2018 - 06:45 | Silkeborg | 3-1 | Næstved | Part6 | 1 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 06:30 | Fredericia | 3-1 | HB Køge | Part7 | 14 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 06:30 | Lyngby BK | 0-5 | Viborg FF | Part7 | 10 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 06:30 | Næstved | 3-1 | Roskilde | Part7 | 10 | |||
dom | 02.sep.2018 - 06:45 | Fremad Amager | 2-0 | Silkeborg | Part7 | 4 | |||
dom | 02.sep.2018 - 06:45 | Nykøbing FC | 0-0 | FC Helsingør | Part7 | 1 | |||
dom | 02.sep.2018 - 06:45 | Thisted | 1-0 | Hvidovre | Part7 | 6 | |||
dom | 09.sep.2018 - 06:45 | Fredericia | 1-2 | Nykøbing FC | Part8 | 6 | |||
dom | 09.sep.2018 - 06:45 | FC Helsingør | 0-1 | Thisted | Part8 | 8 | |||
dom | 09.sep.2018 - 06:45 | Roskilde | 1-4 | Lyngby BK | Part8 | 8 | |||
dom | 09.sep.2018 - 06:45 | Viborg FF | 2-1 | Næstved | Part8 | 8 | |||
lun | 10.sep.2018 - 12:00 | Hvidovre | 2-4 | Silkeborg | Part8 | 34 | |||
dom | 16.sep.2018 - 06:45 | Fremad Amager | 1-3 | Fredericia | Part9 | 9 | |||
dom | 16.sep.2018 - 06:45 | Lyngby BK | 1-3 | Næstved | Part9 | 10 | |||
dom | 16.sep.2018 - 06:45 | Silkeborg | 3-0 | FC Helsingør | Part9 | 4 | |||
dom | 16.sep.2018 - 06:45 | Nykøbing FC | 2-0 | Hvidovre | Part9 | 3 | |||
dom | 16.sep.2018 - 06:45 | Thisted | 1-3 | HB Køge | Part9 | 4 | |||
dom | 16.sep.2018 - 06:45 | Viborg FF | 3-2 | Roskilde | Part9 | 18 | |||
mié | 19.sep.2018 - 12:30 | HB Køge | 4-0 | Fremad Amager | Part8 | 19 | |||
dom | 23.sep.2018 - 06:45 | Fredericia | 2-0 | Lyngby BK | Part10 | 4 | |||
dom | 23.sep.2018 - 06:45 | Thisted | 3-3 | Viborg FF | Part10 | 2 | |||
dom | 23.sep.2018 - 06:45 | Næstved | 2-1 | Fremad Amager | Part10 | 7 | |||
dom | 23.sep.2018 - 06:45 | HB Køge | 2-2 | FC Helsingør | Part10 | 5 | |||
dom | 23.sep.2018 - 06:45 | Roskilde | 3-0 | Hvidovre | Part10 | 2 | |||
dom | 23.sep.2018 - 06:45 | Silkeborg | 3-1 | Nykøbing FC | Part10 | 1 | |||
dom | 30.sep.2018 - 07:45 | Fremad Amager | 0-0 | Thisted | Part11 | 1 | |||
dom | 30.sep.2018 - 07:45 | Fredericia | 1-2 | Silkeborg | Part11 | ||||
dom | 30.sep.2018 - 07:45 | FC Helsingør | 3-0 | Roskilde | Part11 | ||||
dom | 30.sep.2018 - 07:45 | Hvidovre | 1-3 | Viborg FF | Part11 | 5 | |||
dom | 30.sep.2018 - 07:45 | Lyngby BK | 2-2 | HB Køge | Part11 | 2 | |||
dom | 30.sep.2018 - 07:45 | Nykøbing FC | 4-2 | Næstved | Part11 | ||||
vie | 05.oct.2018 - 11:00 | Viborg FF | 3-1 | HB Køge | Part12 | 33 | |||
dom | 07.oct.2018 - 06:45 | Fremad Amager | 2-2 | Hvidovre | Part12 | 2 | |||
dom | 07.oct.2018 - 06:45 | Thisted | 0-3 | Fredericia | Part12 | ||||
dom | 07.oct.2018 - 06:45 | Næstved | 1-1 | FC Helsingør | Part12 | 1 | |||
dom | 07.oct.2018 - 06:45 | Silkeborg | 1-2 | Lyngby BK | Part12 | 4 | |||
dom | 07.oct.2018 - 06:45 | Roskilde | 2-2 | Nykøbing FC | Part12 | ||||
dom | 14.oct.2018 - 06:45 | FC Helsingør | 1-2 | Nykøbing FC | Part13 | 9 | |||
dom | 14.oct.2018 - 06:45 | Hvidovre | 5-1 | Thisted | Part13 | 14 | |||
dom | 14.oct.2018 - 06:45 | HB Køge | 1-2 | Silkeborg | Part13 | 24 | |||
mar | 16.oct.2018 - 11:30 | Roskilde | 1-1 | Næstved | Part13 | 35 | |||
jue | 18.oct.2018 - 12:00 | Hvidovre | 2-0 | HB Køge | Part14 | 76 | |||
dom | 21.oct.2018 - 06:45 | Fremad Amager | 2-0 | FC Helsingør | Part14 | 1 | |||
dom | 21.oct.2018 - 06:45 | Nykøbing FC | 0-3 | Fredericia | Part14 | 2 | |||
dom | 21.oct.2018 - 06:45 | Næstved | 1-0 | Lyngby BK | Part14 | 2 | |||
dom | 21.oct.2018 - 06:45 | Thisted | 3-2 | Roskilde | Part14 | ||||
dom | 21.oct.2018 - 06:45 | Viborg FF | 1-1 | Silkeborg | Part14 | 3 | |||
mié | 24.oct.2018 - 11:00 | Lyngby BK | 0-0 | Fremad Amager | Part13 | 20 | |||
jue | 25.oct.2018 - 11:30 | Fredericia | 1-2 | Viborg FF | Part13 | 29 | |||
dom | 28.oct.2018 - 07:45 | HB Køge | 0-1 | Næstved | Part15 | 5 | |||
dom | 28.oct.2018 - 07:45 | Nykøbing FC | 1-1 | Thisted | Part15 | 2 | |||
dom | 28.oct.2018 - 07:45 | Roskilde | 3-1 | Viborg FF | Part15 | 8 | |||
dom | 28.oct.2018 - 07:45 | Fredericia | 1-2 | Fremad Amager | Part15 | 4 | |||
dom | 28.oct.2018 - 07:45 | Lyngby BK | 1-1 | FC Helsingør | Part15 | 1 | |||
dom | 28.oct.2018 - 07:45 | Silkeborg | 3-2 | Hvidovre | Part15 | 2 | |||
dom | 04.nov.2018 - 07:45 | Fremad Amager | 1-0 | Næstved | Part16 | 7 | |||
dom | 04.nov.2018 - 07:45 | Fredericia | 1-7 | Roskilde | Part16 | 7 | |||
dom | 04.nov.2018 - 07:45 | FC Helsingør | 1-1 | Silkeborg | Part16 | 7 | |||
dom | 04.nov.2018 - 07:45 | Hvidovre | 0-2 | Nykøbing FC | Part16 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 07:45 | HB Køge | 1-1 | Thisted | Part16 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 07:45 | Viborg FF | 0-1 | Lyngby BK | Part16 | 9 | |||
dom | 11.nov.2018 - 07:45 | Nykøbing FC | 3-1 | Silkeborg | Part17 | 4 | |||
dom | 11.nov.2018 - 07:45 | Thisted | 0-1 | Fremad Amager | Part17 | 9 | |||
dom | 11.nov.2018 - 07:45 | Lyngby BK | 1-3 | Fredericia | Part17 | 9 | |||
dom | 11.nov.2018 - 07:45 | Næstved | 1-1 | Hvidovre | Part17 | 11 | |||
dom | 11.nov.2018 - 07:45 | Roskilde | 4-1 | HB Køge | Part17 | 8 | |||
lun | 12.nov.2018 - 12:30 | FC Helsingør | 1-3 | Viborg FF | Part17 | 55 | |||
dom | 18.nov.2018 - 07:45 | HB Køge | 3-0 | Lyngby BK | Part18 | 13 | |||
dom | 18.nov.2018 - 07:45 | Næstved | 1-0 | Nykøbing FC | Part18 | 4 | |||
dom | 18.nov.2018 - 07:45 | Silkeborg | 0-0 | Fremad Amager | Part18 | 13 | |||
dom | 18.nov.2018 - 07:45 | Hvidovre | 2-0 | Fredericia | Part18 | 11 | |||
dom | 18.nov.2018 - 07:45 | Roskilde | 2-1 | FC Helsingør | Part18 | 14 | |||
dom | 18.nov.2018 - 10:00 | Viborg FF | 2-0 | Thisted | Part18 | 20 | |||
dom | 25.nov.2018 - 07:45 | Fremad Amager | 1-0 | HB Køge | Part19 | 1 | |||
dom | 25.nov.2018 - 07:45 | Fredericia | 3-0 | Næstved | Part19 | 5 | |||
dom | 25.nov.2018 - 07:45 | FC Helsingør | 2-0 | Hvidovre | Part19 | 2 | |||
dom | 25.nov.2018 - 07:45 | Lyngby BK | 4-0 | Roskilde | Part19 | 2 | |||
dom | 25.nov.2018 - 07:45 | Nykøbing FC | 3-0 | Viborg FF | Part19 | 5 | |||
dom | 25.nov.2018 - 07:45 | Thisted | 1-4 | Silkeborg | Part19 | 4 | |||
dom | 03.mar.2019 - 07:45 | Fremad Amager | 0-2 | Nykøbing FC | Part20 | 2 | |||
dom | 03.mar.2019 - 07:45 | Hvidovre | 0-1 | Lyngby BK | Part20 | 5 | |||
dom | 03.mar.2019 - 07:45 | Næstved | 1-0 | Viborg FF | Part20 | 4 | |||
dom | 03.mar.2019 - 07:45 | HB Køge | 3-3 | Fredericia | Part20 | 7 | |||
dom | 03.mar.2019 - 07:45 | Thisted | 1-3 | FC Helsingør | Part20 | 4 | |||
dom | 03.mar.2019 - 07:45 | Silkeborg | 3-1 | Roskilde | Part20 | 12 | |||
dom | 10.mar.2019 - 07:45 | Fredericia | 1-0 | FC Helsingør | Part21 | 9 | |||
dom | 10.mar.2019 - 07:45 | Lyngby BK | 3-1 | Thisted | Part21 | 5 | |||
dom | 10.mar.2019 - 07:45 | Næstved | 0-0 | Silkeborg | Part21 | 10 | |||
dom | 10.mar.2019 - 07:45 | Fremad Amager | 2-2 | Roskilde | Part21 | 5 | |||
dom | 10.mar.2019 - 07:45 | Viborg FF | 0-2 | Hvidovre | Part21 | 8 | |||
dom | 10.mar.2019 - 07:45 | Nykøbing FC | 1-1 | HB Køge | Part21 | 2 | |||
dom | 17.mar.2019 - 07:45 | Fremad Amager | 0-1 | Viborg FF | Part22 | 6 | |||
dom | 17.mar.2019 - 07:45 | FC Helsingør | 0-2 | HB Køge | Part22 | 5 | |||
dom | 17.mar.2019 - 07:45 | Hvidovre | 0-2 | Roskilde | Part22 | 5 | |||
dom | 17.mar.2019 - 07:45 | Silkeborg | 2-1 | Fredericia | Part22 | 9 | |||
dom | 17.mar.2019 - 07:45 | Nykøbing FC | 1-1 | Lyngby BK | Part22 | 3 | |||
dom | 17.mar.2019 - 07:45 | Thisted | 2-3 | Næstved | Part22 | ||||
mié | 20.mar.2019 - 13:00 | Lyngby BK | 2-0 | Silkeborg | Part23 | 110 | |||
dom | 24.mar.2019 - 07:45 | Fredericia | 2-1 | Nykøbing FC | Part23 | 4 | |||
dom | 24.mar.2019 - 07:45 | Roskilde | 2-1 | Thisted | Part23 | 10 | |||
dom | 24.mar.2019 - 07:45 | Viborg FF | 1-1 | FC Helsingør | Part23 | 13 | |||
dom | 24.mar.2019 - 07:45 | HB Køge | 1-2 | Hvidovre | Part23 | 5 | |||
dom | 31.mar.2019 - 06:45 | Fremad Amager | 1-0 | Fredericia | Part24 | 6 | |||
dom | 31.mar.2019 - 06:45 | FC Helsingør | 2-1 | Roskilde | Part24 | 5 | |||
dom | 31.mar.2019 - 06:45 | Lyngby BK | 1-4 | Viborg FF | Part24 | 4 | |||
dom | 31.mar.2019 - 06:45 | Thisted | 0-0 | Hvidovre | Part24 | 4 | |||
dom | 31.mar.2019 - 06:45 | Silkeborg | 4-2 | HB Køge | Part24 | 7 | |||
dom | 31.mar.2019 - 06:45 | Nykøbing FC | 1-2 | Næstved | Part24 | 5 | |||
dom | 07.abr.2019 - 06:45 | Fremad Amager | 1-0 | Thisted | Part25 | 2 | |||
dom | 07.abr.2019 - 06:45 | Fredericia | 0-3 | Lyngby BK | Part25 | 3 | |||
dom | 07.abr.2019 - 06:45 | Roskilde | 1-2 | Silkeborg | Part25 | 6 | |||
dom | 07.abr.2019 - 06:45 | Hvidovre | 2-1 | FC Helsingør | Part25 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 06:45 | Viborg FF | 2-2 | Nykøbing FC | Part25 | 1 | |||
lun | 08.abr.2019 - 11:30 | Næstved | 0-0 | HB Køge | Part25 | 22 | |||
jue | 11.abr.2019 - 11:45 | Silkeborg | 1-3 | Næstved | Part26 | 70 | |||
dom | 14.abr.2019 - 06:45 | Nykøbing FC | 0-5 | Roskilde | Part26 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 06:45 | Thisted | 0-4 | Viborg FF | Part26 | 4 | |||
dom | 14.abr.2019 - 06:45 | HB Køge | 1-1 | Fremad Amager | Part26 | 1 | |||
dom | 14.abr.2019 - 06:45 | FC Helsingør | 0-0 | Fredericia | Part26 | 1 | |||
dom | 14.abr.2019 - 06:45 | Lyngby BK | 1-0 | Hvidovre | Part26 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 06:45 | Roskilde | 2-2 | Fremad Amager | Part27 | 6 | |||
dom | 21.abr.2019 - 06:45 | Fredericia | 1-0 | HB Køge | Part27 | 11 | |||
dom | 21.abr.2019 - 06:45 | FC Helsingør | 1-2 | Thisted | Part27 | 3 | |||
dom | 21.abr.2019 - 06:45 | Hvidovre | 0-2 | Silkeborg | Part27 | 8 | |||
dom | 21.abr.2019 - 06:45 | Lyngby BK | 3-0 | Nykøbing FC | Part27 | 2 | |||
dom | 21.abr.2019 - 06:45 | Viborg FF | 1-1 | Næstved | Part27 | 9 | |||
mié | 24.abr.2019 - 10:30 | Næstved | 0-0 | Fremad Amager | Part23 | 14 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 06:30 | HB Køge | 1-0 | Viborg FF | Part28 | 2 | |||
dom | 28.abr.2019 - 06:45 | Nykøbing FC | 2-4 | Fremad Amager | Part28 | 1 | |||
dom | 28.abr.2019 - 06:45 | Næstved | 1-2 | Fredericia | Part28 | 1 | |||
dom | 28.abr.2019 - 06:45 | Silkeborg | 1-1 | FC Helsingør | Part28 | 3 | |||
dom | 28.abr.2019 - 06:45 | Roskilde | 1-1 | Hvidovre | Part28 | 2 | |||
dom | 28.abr.2019 - 06:45 | Thisted | 2-1 | Lyngby BK | Part28 | ||||
vie | 03.may.2019 - 11:00 | Fredericia | 0-1 | Silkeborg | Part29 | 26 | |||
dom | 05.may.2019 - 06:45 | Hvidovre | 3-1 | Næstved | Part29 | 2 | |||
dom | 05.may.2019 - 06:45 | FC Helsingør | 1-2 | Fremad Amager | Part29 | 2 | |||
dom | 05.may.2019 - 06:45 | Lyngby BK | 1-1 | HB Køge | Part29 | 5 | |||
dom | 05.may.2019 - 06:45 | Thisted | 0-1 | Nykøbing FC | Part29 | ||||
dom | 05.may.2019 - 06:45 | Viborg FF | 3-1 | Roskilde | Part29 | 3 | |||
mié | 08.may.2019 - 10:30 | Næstved | 4-1 | Roskilde | Part30 | 43 | |||
mié | 08.may.2019 - 11:30 | Fremad Amager | 4-3 | Lyngby BK | Part30 | 23 | |||
mié | 08.may.2019 - 11:30 | Silkeborg | 5-0 | Thisted | Part30 | 30 | |||
mié | 08.may.2019 - 11:30 | HB Køge | 0-0 | FC Helsingør | Part30 | 17 | |||
mié | 08.may.2019 - 11:30 | Nykøbing FC | 2-0 | Hvidovre | Part30 | 8 | |||
jue | 09.may.2019 - 11:00 | Viborg FF | 2-1 | Fredericia | Part30 | 111 | |||
dom | 12.may.2019 - 06:45 | Fredericia | 2-1 | Thisted | Part31 | 5 | |||
dom | 12.may.2019 - 06:45 | FC Helsingør | 1-1 | Næstved | Part31 | 4 | |||
dom | 12.may.2019 - 06:45 | HB Køge | 1-3 | Nykøbing FC | Part31 | 1 | |||
dom | 12.may.2019 - 06:45 | Hvidovre | 1-2 | Fremad Amager | Part31 | 2 | |||
dom | 12.may.2019 - 06:45 | Roskilde | 1-2 | Lyngby BK | Part31 | 4 | |||
mar | 14.may.2019 - 12:00 | Silkeborg | 2-2 | Viborg FF | Part31 | 57 | |||
dom | 19.may.2019 - 06:45 | Fremad Amager | 3-4 | Silkeborg | Part32 | 7 | |||
dom | 19.may.2019 - 06:45 | Hvidovre | 0-1 | Viborg FF | Part32 | 15 | |||
dom | 19.may.2019 - 06:45 | Lyngby BK | 2-0 | Næstved | Part32 | 8 | |||
dom | 19.may.2019 - 06:45 | Roskilde | 3-2 | Fredericia | Part32 | 11 | |||
dom | 19.may.2019 - 06:45 | Nykøbing FC | 3-3 | FC Helsingør | Part32 | 2 | |||
dom | 19.may.2019 - 06:45 | Thisted | 2-3 | HB Køge | Part32 | 3 | |||
sáb | 25.may.2019 - 06:45 | Fredericia | 2-2 | Hvidovre | Part33 | 9 | |||
sáb | 25.may.2019 - 06:45 | FC Helsingør | 1-2 | Lyngby BK | Part33 | 9 | |||
sáb | 25.may.2019 - 06:45 | HB Køge | 3-1 | Roskilde | Part33 | 6 | |||
sáb | 25.may.2019 - 06:45 | Næstved | 1-1 | Thisted | Part33 | 9 | |||
sáb | 25.may.2019 - 06:45 | Viborg FF | 4-0 | Fremad Amager | Part33 | 9 | |||
sáb | 25.may.2019 - 06:45 | Silkeborg | 2-0 | Nykøbing FC | Part33 | 4 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
COL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN EUR MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR AFR ASI N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
1ra División - 2018/2019
- 100% 198 / 198 Partidos
- Victoria equipo casa 41.41%
- Empates 26.77%
- Victoria equipo visitante 31.82%
- Más de 1.5 78.28%
- Más de 2.5 56.57%
- Más de 3.5 35.35%
- Goles 570
- Goles/Partido 2.88
- Goles/Partido (casa) 1.54
- Goles/Partido (visitante) 1.34
- Ambos equipos marcan 58.08%
- Goles después de los 80' 7.54%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)